Поставка овощей и фруктов
Начальная цена400 033,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 000,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 001,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000720
ИКЗ
263830102020629830100100390010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000,Ненецкий АО, город Нарьян-Мар, проезд имени капитана Матросова д.4.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 170 Килограмм | 344,71 ₽ | 58 600,7 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 382,12 ₽ | 3 821,2 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 140 Килограмм | 383,92 ₽ | 53 748,8 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 190 Килограмм | 427,5 ₽ | 81 225 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 180 Килограмм | 409,44 ₽ | 73 699,2 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 130 Килограмм | 318,3 ₽ | 41 379 ₽ |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 460,84 ₽ | 46 084 ₽ |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 90 Килограмм | 460,84 ₽ | 41 475,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ