Поставка лекарственных препаратов (Пембролизумаб)
Начальная цена9 873 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 368 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 98 736 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000721
ИКЗ
262830001052629830100102120012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 4А (Аптека ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница»)
Срок исполнения
2027-08-09+03:00
Контакты
Козулин Артем Александрович, 7-81853-21609-1612, akozulin@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕМБРОЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 408 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24 200 ₽ | 9 873 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ