Поставка тест-полосок

Электронный аукцион № 0184200000626000722 опубликован 07.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262830001052629830100102090012120244
Начальная цена340 379,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 403,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000722
ИКЗ
262830001052629830100102090012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ»)
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Упаковка6 848,57 ₽205 457,1 ₽
2
Экспресс-тест (набор) для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2 методом иммунохроматографического анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Упаковка2 248,71 ₽134 922,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы