Оказание услуг по обновлению и переводу средств криптографической защиты информации ViPNet на 5-ое поколение, установка и настройка средств защиты информации для нужд КУ НАО «Центр занятости населения»
Начальная цена594 610,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 461,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0184200000626000723
ИКЗ
262830000576629830100100330016209244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича 9 Б. Исполнитель осуществляет передачу прав по адресу Заказчика.
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Рокин Александр Александрович, 7-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача права на использование ПО ViPNet Prime (Update Administrator) (бессрочная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 36 122,5 ₽ | 36 122,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обновлению и переводу средств криптографической защиты информации ViPNet на 5-ое поколение 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 185 049 ₽ | 185 049 ₽ |
| 3 | Передача права на использование ПО ViPNet PKI Client 2.x Базовая лицензия (бессрочная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 590 ₽ | 3 590 ₽ |
| 4 | Операционная система семейства Linux или эквивалент (бессрочная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 900 ₽ | 21 900 ₽ |
| 5 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime на срок 1 год, уровень – Расширенный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 292 365 ₽ | 292 365 ₽ |
| 6 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Prime, ViPNet Client 5 for Linux и с ПО версии 5.X для обновления ПАК ViPNet Coordinator HW1000 (серийный номер ПАК: 030-45088). 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | 1 098 ₽ | 3 294 ₽ |
| 7 | Установочный комплект ПО ViPNet PKI Client 2.x (исполнение 5 - Linux СКЗИ КС2) сертификационными документами 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 8 | Средство доверенной загрузки уровня платы расширения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 38 880 ₽ | 38 880 ₽ |
| 9 | Сертифицированный USB‑токен ФСТЭК 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | 6 156 ₽ | 12 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ