Выполнение по заявкам полетов на территории Ненецкого автономного округа в целях реализации мероприятий, связанных с перевозкой врачебных бригад в сельские населенные пункты, для обследования населения
Начальная цена22 787 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 113 938,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 113 938,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000724
ИКЗ
262830104010729830100100480015110244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
Аэропорт вылета ВС г. Нарьян-Мар Ненецкого автономного округа Место оказания услуг Территория Ненецкого автономного округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рокин Александр Александрович, 7-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение по заявкам полетов на территории Ненецкого автономного округа в целях реализации мероприятий, связанных с перевозкой врачебных бригад в сельские населенные пункты, для обследования населения 51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха | Летный час | 317 200 ₽ | 317 200 ₽ |
| 2 | Выполнение по заявкам полетов на территории Ненецкого автономного округа в целях реализации мероприятий, связанных с перевозкой врачебных бригад в сельские населенные пункты, для обследования населения 51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха | Летный час | 514 962 ₽ | 514 962 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ