Поставка реагентов и расходных материалов для лабораторных исследований
Начальная цена957 851 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 578,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000727
ИКЗ
262830001052629830100101970012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ») (далее - Место поставки). Контактное лицо Суськая Елена Николаевна, тел. +7(818-53) 6-50-57.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Осташева Александра Владимировна, 8-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор кондиционирующий натрий/рН 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 16 997 ₽ | 16 997 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 16 997 ₽ | 16 997 ₽ |
| 3 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 578 ₽ | 3 578 ₽ |
| 4 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 38 978 ₽ | 77 956 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 21 087 ₽ | 168 696 ₽ |
| 6 | Набор мембран рО2 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Набор | 29 777 ₽ | 59 554 ₽ |
| 7 | Набор мембран рСО2 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Набор | 25 815 ₽ | 103 260 ₽ |
| 8 | Набор мембран глюкозы 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Набор | 19 809 ₽ | 118 854 ₽ |
| 9 | Калиевый электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 101 088 ₽ | 202 176 ₽ |
| 10 | Набор мембран лактата 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 9 Набор | 21 087 ₽ | 189 783 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ