Поставка реагентов для КДЛ

Электронный аукцион № 0184200000626000729 опубликован 12.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262830001052629830100101870012120244
Начальная цена800 837,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 008,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000729
ИКЗ
262830001052629830100101870012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козулин Артем Александрович, 7-81853-21609-1612, akozulin@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор19 202,62 ₽153 620,96 ₽
2
Сыворотка животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
4 Упаковка13 146,5 ₽52 586 ₽
3
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
28 Набор19 256,4 ₽539 179,2 ₽
4
Сыворотка животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
4 Упаковка13 862,92 ₽55 451,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы