Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Апиксабан» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0184200000626000730 опубликован 12.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263298300726829830100103100012120323
Начальная цена629 280 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 292,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000730
ИКЗ
263298300726829830100103100012120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нарьян-Мар, ул. им. А.П. Пырерко, д. 15 (Центральная аптека); г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая д. 4А (Аптечный пункт п. Качгорт); г. Нарьян-Мар, пер. Северный, д. 7А (Аптечный пункт); п. Красное, ул. Мира, д. 1 Б (Аптечный пункт п. Красное); с. Несь, ул. Школьная, д. 16А (Аптечный пункт с. Несь).
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Русских Вера Александровна, 8-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
9 00035,12 ₽316 080 ₽
2
АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
9 000 Штука (шт)34,8 ₽313 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы