Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Адалимумаб» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена1 357 308,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 786,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 573,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000731
ИКЗ
263298300726829830100103090012120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нарьян-Мар, ул. им. А.П. Пырерко, д. 15 (Центральная аптека); г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая д. 4А (Аптечный пункт п. Качгорт); г. Нарьян-Мар, пер. Северный, д. 7А (Аптечный пункт); п. Красное, ул. Мира, д. 1 Б (Аптечный пункт п. Красное); с. Несь, ул. Школьная, д. 16А (Аптечный пункт с. Несь).
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Русских Вера Александровна, 8-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДАЛИМУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 80 Штука (шт) | 16 966,36 ₽ | 1 357 308,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ