Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Индапамид» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена524 700 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 623,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0184200000626000735
ИКЗ
263298300726829830100102810022120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 1) 166000, НАО, г. Нарьян-Мар, ул. им. А. П. Пырерко, д.15 (центральная аптека); 2) 166001, НАО, г. Нарьян-Мар ул. Рабочая д.4а (аптечный пункт); 3) 166715, НАО, п. Красное, ул. Мира, д. 1 Б (аптечный пункт); 4) 166737, НАО, с. Несь, ул. Школьная, д. 16 А (аптечный пункт); 5) 166600, НАО, г. Нарьян-Мар, пер. Северный, д. 7 А (аптечный пункт).
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Русских Сергей Анатольевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индапамид 21.20.10.143 Диуретики | 90 000 | 2,47 ₽ | 222 300 ₽ |
| 2 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 90 000 Штука (шт) | 3,36 ₽ | 302 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ