Оказание услуг по модернизации интеграции региональной медицинской информационной системы Ненецкого автономного округа с подсистемой ЕГИСЗ РФ «Федеральный реестр медицинских и фармацевтических организаций» в части реализации дополнительных методов обмена данными
Начальная цена2 044 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000738
ИКЗ
262298399806529830100101430010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
На площадке Заказчика, в том числе удаленно, при помощи электронных средств связи (под площадкой заказчика подразумеваются технические средства Заказчика, которые находятся в серверном помещении по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им В.И. Ленина, 27В). Доступ в сеть Заказчика осуществляется через VPN-соединение посредством VipNet Client (сеть 2440) в соответствии с требованиями к защите информации.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Осташева Александра Владимировна, 8-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительная бессрочная лицензия на дополнительные методы модуля интеграции с ФРМО 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 2 | Настройка модуля интеграции с ФРМО 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 244 000 ₽ | 244 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ