Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена1 150 938,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 754,69 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 509,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000741
ИКЗ
262830001052629830100101880012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ»).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козулин Артем Александрович, 7-81853-21609-1612, akozulin@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета Rh 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 251 296,05 ₽ | 502 592,1 ₽ |
| 2 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 45 552,65 ₽ | 546 631,8 ₽ |
| 3 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Флакон | 166,69 ₽ | 11 668,3 ₽ |
| 4 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Флакон | 166,69 ₽ | 11 668,3 ₽ |
| 5 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Флакон | 356,71 ₽ | 24 969,7 ₽ |
| 6 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 3 567,12 ₽ | 24 969,84 ₽ |
| 7 | Анти-А1 - фитогемагглютинин к антигену А1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 733,43 ₽ | 733,43 ₽ |
| 8 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 3 300,42 ₽ | 3 300,42 ₽ |
| 9 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 733,43 ₽ | 2 200,29 ₽ |
| 10 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 1 666,88 ₽ | 5 000,64 ₽ |
| 11 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 645,27 ₽ | 1 935,81 ₽ |
| 12 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 2 045,71 ₽ | 6 137,13 ₽ |
| 13 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 843,44 ₽ | 2 530,32 ₽ |
| 14 | Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 2 200,28 ₽ | 6 600,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ