Выполнение работ по проектированию, разработке и тестированию информационной системы превентивного мониторинга здоровья и цифрового профилирования граждан

Электронный аукцион № 0184200000626000742 опубликован 13.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262830001052629830100102140016201244
Начальная цена2 615 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 075 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000742
ИКЗ
262830001052629830100102140016201244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки (передачи результатов работ, документации): 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 9Б.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Римских Григорий Александрович, 7-81853-23114, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 615 000 ₽2 615 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы