Оказание услуг по модернизации РМИС НАО в части обеспечения взаимодействия с ЕПГУ в целях предоставления услуг «Запись на профилактический медицинский осмотр, диспансеризацию» и «Анкетирование при записи на профилактический медицинский осмотр, диспансеризацию»
Начальная цена3 044 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000743
ИКЗ
262298399806529830100101450010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
В Соответствии с Приложением №1 К Извещению об осуществлении закупки.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «ВИТАКОР РМИС» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 800 000 ₽ | 2 800 000 ₽ |
| 2 | Настройка сервиса «Запись на профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию» c использованием программного обеспечения «Витрина данных» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 244 000 ₽ | 244 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ