поставка медицинского оборудования (Станки фрезерные зуботехнические)
Начальная цена5 316 143,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 580,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 53 161,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000747
ИКЗ
262830001053329830100100300013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Меньшикова д.16.
Срок исполнения
76 рабочих дней
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок фрезерный зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 2 775 573,33 ₽ | 2 775 573,33 ₽ |
| 2 | Станок фрезерный зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 2 540 570 ₽ | 2 540 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ