Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории п. Бугрино СП «Колгуевский сельсовет» Ненецкого автономного округа (1 этап)
Начальная цена4 315 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 578,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 783,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0184200000626000748
ИКЗ
262298300326329830100100160013900244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Место проведения полевых работ: в соответствии с требованиями Технического задания (Приложение к Контракту). Подрядчик за свой счет осуществляет доставку отчетных документов, материалов и иных результатов работ по адресу нахождения Заказчика: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. И.П. Выучейского, д. 36, помещение, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории п. Бугрино СП «Колгуевский сельсовет» Ненецкого автономного округа (1 этап) 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие | 1 Условная единица | 4 315 666,67 ₽ | 4 315 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ