Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена685 045,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 850,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000749
ИКЗ
262830001052629830100101930012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ»).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Русских Вера Александровна, 8-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль цвета (красный, желтый, зеленый) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 11 Упаковка | 8 969,2 ₽ | 98 661,2 ₽ |
| 2 | Контроль мутности 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 11 Упаковка | 2 088 ₽ | 22 968 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 380 Набор | 1 052 ₽ | 399 760 ₽ |
| 4 | Контроль 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 53 Упаковка | 2 476 ₽ | 131 228 ₽ |
| 5 | Контроль модуля 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 11 Упаковка | 2 948 ₽ | 32 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ