Приобретение жилого помещения в целях создания государственного жилищного фонда
Начальная цена4 768 316,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 841,58 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 841,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000756
ИКЗ
262298399810729830100100530016810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение жилого помещения: Жилое помещение расположено в благоустроенном районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой применительно к условиям сельского поселения "Тиманский сельсовет" Заполярного района Ненецкого автономного округа. Отчётные документы предоставляются по адресу: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. Тыко-Вылко, д. 9, (цокольный этаж).
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Русских Сергей Анатольевич, 7-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в целях создания государственного жилищного фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 4 768 316,8 ₽ | 4 768 316,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ