Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0184200000626000757 опубликован 20.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263298300369729830100100060018010244
Начальная цена485 408 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 854,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0184200000626000757
ИКЗ
263298300369729830100100060018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
166747, Ненецкий автономный округ, Заполярный район поселок Харута, улица Победы, строение 3 А.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Русских Сергей Анатольевич, 7-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
616 Человеко-час788 ₽485 408 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы