Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена1 046 683,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 233,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 466,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000758
ИКЗ
262830001052629830100101940012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козулин Артем Александрович, 7-81853-21609-1612, akozulin@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 71 Штука | 4 489 ₽ | 318 719 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Штука | 9 630,5 ₽ | 433 372,5 ₽ |
| 3 | Контрольный материал для проверки фокусировки камеры 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Упаковка | 26 414,5 ₽ | 105 658 ₽ |
| 4 | Контрольный материал, Уровень 1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Упаковка | 4 695,5 ₽ | 56 346 ₽ |
| 5 | Контрольный материал, Уровень 2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Упаковка | 5 248 ₽ | 62 976 ₽ |
| 6 | Контрольный материал, Уровень 3 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Упаковка | 5 801 ₽ | 69 612 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ