Оказание услуг по модернизации региональной медицинской информационной системы Ненецкого автономного округа в части внедрения функций формирования и отправки СЭМД в РЭМД ЕГИСЗ
Начальная цена3 805 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000763
ИКЗ
262298399806529830100101470010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
на площадке Заказчика, в том числе удаленно, при помощи электронных средств связи (под площадкой заказчика подразумеваются технические средства Заказчика, которые находятся в серверном помещении по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им В.И. Ленина, 27В).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Козулин Артем Александрович, 7-81853-21609-1612, akozulin@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка модуля СЭМД 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 5 Условная единица | 61 000 ₽ | 305 000 ₽ |
| 2 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Медицинское заключение об отсутстви... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 3 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Сообщение о выявлении у иностранног... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 4 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Сообщение о наличии факта употребле... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 5 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Медицинское заключение о наличии (о... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 6 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Медицинское заключение о наличии ин... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ