Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена1 037 997 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 189,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 799,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0184200000626000765
ИКЗ
262298300616929830100100590018010244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий АО, Заполярный район, тер. Туристического культурного центра, 1.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Русских Сергей Анатольевич, 7-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 740 Человеко-час | 596,55 ₽ | 1 037 997 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ