Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
Начальная цена452 853,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 642,67 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК радиоэлектронная продукцияПроект контрактаУведомление об отсутствии товара в РРПП 1Уведомление об отсутствии товара в РРПП 2Уведомление об отсутствии товара в РРПП 3Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкцияИзменение в извещениеПорядок вненсения обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000766
ИКЗ
262298300805329830100100420010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нарьян-Мар, ул. им. И.П. Выучейского, д. 14 (ГБУ НАО «НРЦРО»)
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Русских Вера Александровна, 8-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 8 Штука | 16 386,67 ₽ | 131 093,36 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 27 263,33 ₽ | 54 526,66 ₽ |
| 3 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 20 Штука | 12 406,67 ₽ | 248 133,4 ₽ |
| 4 | Веб-камера, подключаемая к компьютеру 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 3 Штука | 6 366,67 ₽ | 19 100,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ