Оказание услуг по модернизации региональной медицинской информационной системы Ненецкого автономного округа в части внедрения дополнительных функциональных возможностей в модуль интеграции с подсистемой ФРЛЛО
Начальная цена4 670 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000767
ИКЗ
262298399806529830100101460010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:05
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
На площадке Заказчика, в том числе удаленно, при помощи электронных средств связи (под площадкой заказчика подразумеваются технические средства Заказчика, которые находятся в серверном помещении по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им В.И. Ленина, 27В)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ваганов Максим Геннадьевич, 7-81853-23114, mvaganov@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка неисключительной лицензии на Модуль формирования консолидированной потребности 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 2 | Настройка модуля формирования консолидированной потребности 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 244 000 ₽ | 244 000 ₽ |
| 3 | Поставка неисключительной лицензии на дополнительный функционал модуля интеграции с подсистемой ФРЛЛО – сервис «Сведения о заявках на поставку медицинской продукции» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 4 | Настройка сервиса «Сведения о заявках на поставку медицинской продукции» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 305 000 ₽ | 305 000 ₽ |
| 5 | Поставка неисключительной лицензии на дополнительный функционал модуля интеграции с подсистемой ФРЛЛО – сервис «Сведения о консолидированных заявках на поставку медицинской продукции» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 6 | Настройка сервиса «Сведения о консолидированных заявках на поставку медицинской продукции» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 305 000 ₽ | 305 000 ₽ |
| 7 | Поставка неисключительной лицензии на дополнительный функционал модуля интеграции с подсистемой ФРЛЛО – функционал работы с ошибками 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 8 | Настройка функционала работы с ошибками ФРЛЛО 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 9 | Настройка функционала для передачи сведений в теге REGISTER_ID 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 10 | Поставка неисключительной лицензии на дополнительный функционал модуля интеграции с подсистемой ФРЛЛО – Сервис автоматической загрузки сведений 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |
| 11 | Настройка сервиса автоматической загрузки сведений 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 244 000 ₽ | 244 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ