Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена533 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000770
ИКЗ
262830001052629830100102040011412244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ»)
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Русских Вера Александровна, 8-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 2 350 ₽ | 70 500 ₽ |
| 2 | Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 80 Штука | 2 500 ₽ | 200 000 ₽ |
| 3 | Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 70 Штука | 2 500 ₽ | 175 000 ₽ |
| 4 | Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 35 Штука | 2 500 ₽ | 87 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ