Поставка термокружек с официальной символикой Заполярного района

Запрос котировок в электронной форме № 0184300000426000168 опубликован 23.07.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 263298300393029830100100380012599244
Начальная цена55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0184300000426000168
ИКЗ
263298300393029830100100380012599244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2983005422 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Кожевин Владимир Геннадьевич, 8-81853-48826, umi@zrnao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25 Штука1 100 ₽27 500 ₽
2
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25 Штука1 100 ₽27 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы