Приобретение павильона ожидания речного транспорта в д. Макарово Сельского поселения «Тельвисочный сельсовет» ЗР НАО

Электронный аукцион № 0184300000426000169 опубликован 27.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263298300346429830100100080032511244
Начальная цена1 560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 468 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184300000426000169
ИКЗ
263298300346429830100100080032511244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2983005422 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная парковка с координатами 57.056376, 54.037601, 57°3′23″N, 54°2′15″E
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Кожевин Владимир Геннадьевич, 8-81853-48826, umi@zrnao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.1 Здания сборные из металла
1 Штука1 560 000 ₽1 560 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы