Поставка ежедневников и блокнотов с официальной символикой Заполярного района

Электронный аукцион № 0184300000426000170 опубликован 28.07.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 263298300393029830100100370021723244
Начальная цена231 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184300000426000170
ИКЗ
263298300393029830100100370021723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2983005422 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Кожевин Владимир Геннадьевич, 7-81853-48826, umi@zrnao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
200 Штука165 ₽33 000 ₽
2
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
200 Штука990 ₽198 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы