Выполнение ремонтно-реставрационных работ Объекта культурного наследия регионального значения "Крест обетный" 1868 г., в д. Устье Сельского поселения «Тельвисочный сельсовет» ЗР НАО
Начальная цена444 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальный сметный расчётПриложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 2 Проект муниципального контрактаПриложение № 3 Задание на проведение работПриложение № 4 Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнениюРаздел I ПР Крест обетныйРаздел II КИ. Крест обетныйРаздел III П Крест обетный, КОРР.Акт ИКЭ ПДРаздел IV П Крест обетный, КОРР.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА Реставрационные работы ОКН РЗ Крест обетный 1868 г., в д.Устье
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184300000426000171
ИКЗ
263298300346429830100100090024399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2983005422 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
объект культурного наследия регионального значения «Крест обетный»
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Кожевин Владимир Геннадьевич, 8-81853-48826, umi@zrnao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-реставрационных работ Объекта культурного наследия регионального значения «Крест обетный» 1868 г., в д. Устье Сельского поселения «Тельвисочный сельсовет» ЗР НАО 43.99.30.200 Работы по ремонту, реставрации, консервации и воссозданию оснований и фундаментов на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 444 000 ₽ | 444 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ