Текущий ремонт квартиры № 18 многоквартирного жилого дома №13 А по ул.Ленина в п. Амдерма Сельского поселения "Поселок Амдерма" ЗР НАО
Начальная цена1 010 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 109 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 20 218 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКЛокальный сметный расчетПриложение № 2 Проект муниципального контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиВедомость объемов работПриложение № 4 Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнениюАкт осмотра квартиры 18 по ул. Ленина, 13А в п.АмдермаИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА Текущий ремонт кв. 18 в доме 13А по ул. Ленина в п. Амдерма
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184300000426000174
ИКЗ
263830000402529830100100190024399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2983005422 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
квартира 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кожевин Владимир Геннадьевич, 8-81853-48826, umi@zrnao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт квартиры № 18 многоквартирного жилого дома №13 А по ул.Ленина в п. Амдерма Сельского поселения «Поселок Амдерма» ЗР НАО 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 010 900 ₽ | 1 010 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ