Приобретение игрового комплекса «Веселый островок» для детского городка в поселке Хонгурей

Электронный аукцион № 0184300000426000175 опубликован 10.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263298300298229830100100100010000244
Начальная цена1 322 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 221,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 221,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184300000426000175
ИКЗ
263298300298229830100100100010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2983005422 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
спортивный зал
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кожевин Владимир Геннадьевич, 8-81853-48826, umi@zrnao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение игрового комплекса «Веселый островок» для детского городка в поселке Хонгурей (детский игровой комплекс)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука1 180 000 ₽1 180 000 ₽
2
Приобретение игрового комплекса «Веселый островок» для детского городка в поселке Хонгурей (качели двойные)
28.99.32.120 Качели
1 Штука88 620 ₽88 620 ₽
3
Приобретение игрового комплекса «Веселый островок» для детского городка в поселке Хонгурей (подвес качелей со спинкой)
28.99.32.120 Качели
1 Штука36 049 ₽36 049 ₽
4
Приобретение игрового комплекса «Веселый островок» для детского городка в поселке Хонгурей (подвес качелей с сиденьем резиновым)
28.99.32.120 Качели
1 Штука17 481 ₽17 481 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы