Поставка уличных объемных декоративных фигур
Начальная цена1 168 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 684 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 684 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184300000426000177
ИКЗ
263298300315029830100100120013299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2983005422 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кожевин Владимир Геннадьевич, 8-81853-48826, umi@zrnao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уличная объемная декоративная фигура (арт-объект в виде руки, демонстрирующей жест «Рок») 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 584 200 ₽ | 584 200 ₽ |
| 2 | Уличная объемная декоративная фигура (арт-объект в виде руки, демонстрирующей жест «ОК») 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 584 200 ₽ | 584 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ