Приобретение игрового комплекса «Веселый островок» для детского городка в поселке Хонгурей
Начальная цена1 322 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 221,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 221,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184300000426000178
ИКЗ
263298300298229830100100100020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2983005422 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
спортивный зал
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Малодушев Анатолий Александрович, 8-81853-48826, umi@zrnao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение игрового комплекса «Веселый островок» для детского городка в поселке Хонгурей (качели двойные) 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 88 620 ₽ | 88 620 ₽ |
| 2 | Приобретение игрового комплекса «Веселый островок» для детского городка в поселке Хонгурей (детский игровой комплекс) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 180 000 ₽ | 1 180 000 ₽ |
| 3 | Приобретение игрового комплекса «Веселый островок» для детского городка в поселке Хонгурей (подвес качелей с сиденьем резиновым) 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 17 481 ₽ | 17 481 ₽ |
| 4 | Приобретение игрового комплекса «Веселый островок» для детского городка в поселке Хонгурей (подвес качелей со спинкой) 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 36 049 ₽ | 36 049 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ