Замена приборов учета тепла
Начальная цена243 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187100000426000005
ИКЗ
261860103765986010100100110014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601037659 - 860101001
Почтовый адрес
628950, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Крупской, дом 23, строение а
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Крупской ул, ЗД. 23А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Копьев Константин Дмитриевич, 7-3467-362474-304, ru86-k.kopev@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Единица | 243 530 ₽ | 243 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ