Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Островского, д. 45
Начальная цена1 142 016,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 420,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 100,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК СургутПриложение 4. Проект Контракта +Приложение 1. Описание объекта закупки СургутПриложение 3. Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению1142 Ремонт оконных и дверных блоков - Ведомость объемов работ по смете1 142 Ремонт оконных и дверных блоков - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187100000726000046
ИКЗ
261860100118786010100100590014332243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601001187 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Мира, дом 27
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бондаренко Яна Владимировна, 7-3467-930742, mto@r86.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Островского, д. 45. 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 142 016,95 ₽ | 1 142 016,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ