Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, установленных у Заказчика (закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена518 986,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 189,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 949,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187100000726000050
ИКЗ
261860100118786010100100430016203242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601001187 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Мира, дом 27
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 11
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Бондаренко Яна Владимировна, 7-3467-930742, mto@r86.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, установленных у Заказчика (закупка в сфере ИКТ) 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 8 Месяц | 64 873,3 ₽ | 518 986,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера