Оказание услуг по охране объекта с использованием пульта централизованного наблюдения (г.Нягань)
Начальная цена163 817,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 190,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187100000826000020
ИКЗ
261860102479486010100100230018424244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601024794 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Рознина ул, Д. 72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Рознина ул, Д. 72, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в г.Нягани и Октябрьском районе. 628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нягань, 1 микрорайон, д.20, помещение 74.
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Хомина Ирина Васильевна, 7-3467-360003-1410, Homina_iv@86.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране объекта с использованием пульта централизованного наблюдения (г.Нягань) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 6 537 Час | 25,06 ₽ | 163 817,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера