Оказание услуг по охране объекта с использованием пульта централизованного наблюдения (г.Сургут)

Электронный аукцион № 0187100000826000021 опубликован 31.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 261860102479486010100100230028424244
Начальная цена163 817,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 190,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187100000826000021
ИКЗ
261860102479486010100100230028424244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601024794 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Рознина ул, Д. 72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Рознина ул, Д. 72, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в г.Сургуте и Сургутском районе. 628426, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут, ул.Маяковского, д.22, блок 1.
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Хомина Ирина Васильевна, 7-3467-360003-1410, Homina_iv@86.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по охране объекта с использованием пульта централизованного наблюдения (г.Сургут)
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
6 537 Час25,06 ₽163 817,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы