Оказание услуг по организации участия делегации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в V Международном Детском культурном форуме

Запрос котировок в электронной форме № 0187200000326000002 опубликован 21.07.2026, 19:35 в ЕИС ИКЗ 262860100325886010100100080029609244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200000326000002
ИКЗ
262860100325886010100100080029609244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДЕПКУЛЬТУРЫ ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601003258 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 14А, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 14А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Филиппов Андрей Ильич, 8-34673-60143-2420, FilippovAI@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации участия делегации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в V Международном Детском культурном форуме
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица750 000 ₽750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы