Организация обслуживания автотранспортных средств
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001426000033
ИКЗ
262860100970086010100100800014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601009700 - 860101001
Почтовый адрес
628006, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.5
Местонахождение
628006, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения (оказания) Услуг: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (в зависимости от нахождения транспортного средства).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Важенина Ирина Александровна, 8-34679-25819, VazheninaIA@dumahmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация обслуживания автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 950 829,19 ₽ | 2 950 829,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ