Изготовление и поставка памятного подарка
Начальная цена292 833,1 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 73 208,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001426000034
ИКЗ
262860100970086010100100850030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601009700 - 860101001
Почтовый адрес
628006, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.5
Местонахождение
628006, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: определяется Исполнителем самостоятельно. Место предоставления результата работ (место поставки продукции): Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 14а, каб. 511. Исполнитель самостоятельно доставляет результат выполненных работ (изготовленную продукцию) Заказчику.
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Важенина Ирина Александровна, 8-34679-25819, VazheninaIA@dumahmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по изготовлению и поставке памятного подарка 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 70 Штука | 4 183,33 ₽ | 292 833,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ