Поставка холодильного оборудования для пищеблока для объекта: "Специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Нефтеюганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат VIII вида"
Начальная цена1 252 762,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 527,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 276,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 527,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726000876
ИКЗ
262860102030286010100104540022825414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок № 7 объект: «Специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Нефтеюганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат VIII вида»
Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Соколов Иван Владимирович, 8-34673-88538-8564, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол холодильный 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 3 Штука | 163 625,33 ₽ | 490 875,99 ₽ |
| 2 | Стол морозильный 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 186 843,33 ₽ | 186 843,33 ₽ |
| 3 | Холодильная автоматизированная установка 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 111 818 ₽ | 111 818 ₽ |
| 4 | Холодильная автоматизированная установка 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 265 500 ₽ | 265 500 ₽ |
| 5 | Холодильная автоматизированная установка 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 197 725 ₽ | 197 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ