Поставка жилого помещения (квартиры)

Запрос котировок в электронной форме № 0187200001726000882 опубликован 20.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262860100391786010100100193366810412
Начальная цена5 040 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726000882
ИКЗ
262860100391786010100100193366810412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Тихонов Александр Михайлович, 8-34673-88538-8565, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр112 000 ₽112 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы