Выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях строительства объекта капитального строительства: «Школа в пгт. Междуреченский, Кондинского района»
Начальная цена71 817 729 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 718 177,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 181 772,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 590 886,45 ₽
44-ФЗ
Документы
5. Расчет НМЦК.rar.zipПроект ГК .doc.zipEDS_ЗП_Школа на 600 мест Междуреченский.docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№907к26.docx.zip4. Исходные данные к ЗП.part2.rar.zip4. Исходные данные к ЗП.part3.rar.zip4. Исходные данные к ЗП.part1.rar.zip4. Исходные данные к ЗП.part4.rar.zip4. Исходные данные к ЗП.part5.rar.zipИзвещение о проведении закупки№907к26.docx.zipПорядок рассмотрения и оценки заявок.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726000884
ИКЗ
262860102030286010100104460017112414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение комплекса инженерных изысканий: пгт. Междуреченский, ул. Сибирская, земельный участок 53. Подготовка проектной документации - по месту нахождения Подрядчика,
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Тихонов Александр Михайлович, 8-34673-88538-8565, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 71 817 729 ₽ | 71 817 729 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ