Оказание услуг по организации проведения разъяснительных работ в средствах массовой информации, в части касающейся рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов

Запрос котировок в электронной форме № 0187200001726000887 опубликован 21.07.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262860106393086010100100170026391244
Начальная цена134 306,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726000887
ИКЗ
262860106393086010100100170026391244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск, улица Рознина, дом 64, каб. 315
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Волохова Юлия Валентиновна, 8-3467-388538-8561, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации проведения разъяснительных работ в средствах массовой информации, в части касающейся рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов
63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
2 Лист-оттиск67 153,33 ₽134 306,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы