Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
Начальная цена2 065 008,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 325,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726000907
ИКЗ
262860100987786010100100930020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 52
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Тихонов Александр Михайлович, 8-34673-88538-8565, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 170 Штука | 1 422,99 ₽ | 241 908,3 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 170 Штука | 3 152,79 ₽ | 535 974,3 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 170 Штука | 191,72 ₽ | 32 592,4 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 170 Штука | 1 499,61 ₽ | 254 933,7 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 170 Штука | 5 880 ₽ | 999 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ