Поставка кроватей для взрослых бытового назначения
Начальная цена1 973 183,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 731,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 318,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 98 659,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726000909
ИКЗ
262860220000186020100103760013109244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Волохова Юлия Валентиновна, 8-3467-388538-8561, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.11.110 Кровати металлические | 72 Штука | 27 405,33 ₽ | 1 973 183,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ