Поставка автомобиля легкового учебного
Начальная цена1 403 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 033,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 166,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 7 016,67 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК (автомобиль легковой учебный).xlsx.zipПроект контракта на поставку автомобиля легкового учебного.doc.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) +.docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №920эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №920эа26.docx.zipИзменение извещения о проведении закупки №920эа26 - 1.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000912
ИКЗ
262860901135686090100100860012910244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Соколов Иван Владимирович, 8-34673-88538-8564, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 403 333,33 ₽ | 1 403 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ