Поставка медицинских изделий (Система афереза) для объекта: «Станция переливания крови в г. Сургут»
Начальная цена59 334 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 593 343,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 933 433,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 593 343,33 ₽
44-ФЗ
Документы
СПК020 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта СПК20.docx.zipEDS_Декларация об отсутствии товара в РФ преимущество СПК020.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз СПК020.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №922эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №922эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000914
ИКЗ
262860102030286010100104220012660414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Иосифа Каролинского, д. 6а, объект капитального строительства: "Станция переливания крови в г. Сургут"
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Козарь Евгений Владимирович, 8-34673-88538-8567, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система афереза 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 7 933 333,33 ₽ | 31 733 333,32 ₽ |
| 2 | Система афереза 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 4 600 166,67 ₽ | 27 601 000,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ