Поставка высотомеров

Электронный аукцион № 0187200001726000915 опубликован 27.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262860103092886010100101450012651244
Начальная цена3 005 000,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 500,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000915
ИКЗ
262860103092886010100101450012651244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-16+03:00
Контакты
Волохова Юлия Валентиновна, 8-3467-388538-8561, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Высотомер
26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий
75 Штука40 066,67 ₽3 005 000,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы